Хоккеисты из России уступили в первом матче на ОИ

• 14 февраля в 22:06
  • просмотров: 158
Олимпийские атлеты из России стартовали на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане с поражения от команды Словакии. Матч завершился со счётом 3:2 в пользу подопечных Крейга Рэмзи.

Подопечные Олега Знарка уже к пятой минуте встречи сумели забить две шайбы подряд. Но в концовке первого периода словаки сравняли счёт. Во второй 20-ти минутке шайб заброшено не было. В середине третьего периода защитник словаков Петер Черешняк реализовал большинство, забив в итоге победный гол.

В другом матче группы В словенцы одолели американцев в овертайме со счётом 3:2. Таким образом, по итогам первого игрового дня Олимпийский атлеты из России занимают последнюю строчку в группе.

14 февраля россияне не принесли в копилку команды ни одной медали. По итогам очередного соревновательного дня Олимпийские атлеты из России опустились на 12-е место в медальном зачёте.