«Утки» и «крылья» отличатся не менее пяти раз

• 13 февраля в 12:09
  • просмотров: 406

В очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ «Анахайм Дакс» отправятся в гости к «Детройт Ред Уингз».

Хозяева сохраняют разве что теоретические шансы на попадание в плей-офф, хотя изначально многого от них и не ждали. В первых числах февраля команда Джеффа Блэшилла выдала серию из трёх поражений с общим счётом 10:13, чем заставила ещё больше в себе сомневаться. В Вашингтон «крылья» ехали с опаской, но в итоге одержали сенсационную победу в овертайме (5:4), едва не упустив её за минуту до окончания основного времени.

«Анахайм» же поднять настроение себе не сумел — в ночь на понедельник команда по буллитам уступила дома «Сан-Хосе» (2:3). Таким образом, «уткам» не удалось продлить победную серию до трёх матчей и подняться как минимум на седьмую строчку в Западной конференции. У подопечных Рэнди Карлайла относительный порядок у своих ворот, но эффективность у чужих оставляет желать лучшего — 2,75 шайбы за матч и девятое место с конца в НХЛ.

С последней встречи соперников прошло уже больше года, за которые многое изменилось. Тем не менее, стоит отметить, что предыдущий визит «Анахайма» в Детройт закончился результативным поражением (4:6). Пожалуй, на сегодняшний день «крылья» не способны повторить нечто подобное, но тотал в их матчах «пробивается» регулярно. Рекомендуем заключить пари на то, что команды отличатся более 4,5 раз, при коэффициенте 1,51.

Матч между «Детройт Ред Уингз» и «Анахайм Дакс» состоится 14 февраля в 03:00 МСК. Смотрите его прямую трансляцию на сайте www.ls-3.bet.