«ПСЖ» решит судьбу встречи в первом тайме

• 29 января в 15:18
  • просмотров: 296
30 января в полуфинале Кубка Лиги Франции «Ренн» примет «ПСЖ».

Подопечные Сабри Лямуши в начале января уже встречались с парижанами в рамках 1/32 Кубка Франции и потерпели на своём поле поражение со счётом 1:6. Даже если не брать в расчёт только этот сезон, в котором коллектив Унаи Эмери не признаёт авторитетов, а с соперниками среднего уровня разбирается на классе, «Ренн» для «ПСЖ» — приятный оппонент. Красно-синие громили красно-чёрных в пяти из шести последних матчей, побеждая с разницей в три и более мячей и забивая в этих матчах не менее четырёх голов.

В минувшем туре «ПСЖ» на своём поле не оставил камня на камне от соседа «Ренна» по турнирной таблице — «Монпелье», забив противнику четыре безответных мяча. Если брать статистику, то команда Сабри Лямуши пропускает не так много, но во встречах с лидерами начинает комплексовать и часто разваливается. Так случилось в противостоянии с Марселем (0:3), так было в декабре в матче с «ПСЖ» (1:4). Причём в обоих случаях игра была сделана уже в первом тайме. Поэтому рекомендуем сделать ставку на то, что фаворит выиграет в первом тайме и в матче, за 1,58.

Матч между «Ренном» и «ПСЖ» состоится 30 января в 23:05 МСК.