Возняцки обыграет Суарес Наварро

• 22 января в 16:45
  • просмотров: 252
23 января в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии встретятся Карла Суарес Наварро и Каролин Возняцки.

Датчанка пока очень уверенно смотрится на турнире, обыгрывая почти всех соперников в двух сетах и не тратя лишних сил. Так, в первом круге была пройдена Михаэла Бузэрнеску (6:2, 6:3), затем в матче с Яной Фетт Каролина отдала первый сет (3:6), но собралась и вытащила матч (6:2, 7:5). В третьем круге Возняцки предстояло сойтись с Кики Бертенс из Нидерландов, которую она обыграла со счётом 6:4, 6:3. Последней под натиском ударов пала 19-я ракетка мира Магдалена Рыбарикова (6:3, 6:0).

Так что сил на четвертьфинал у датчанки должно быть немало, чего не скажешь о её сопернице, для которой каждый матч на турнире — испытание. Не сказать, что соперницы у Карлы были сильными, но три последних тура она играла стабильно три сета. Причём самый сложный поединок выдался как раз в последнем круге против Анетт Контавейт (4:6, 6:4, 8:6). Соперницам пришлось провести на корте более двух часов.

Каролина пока играет увереннее, чем Суарес Наварро, и у датчанки явно осталось больше сил, поэтому рекомендуем сделать ставку на победу Возняцки за 1,18.

Матч между Карлой Суарес Наварро и Каролин Возняцки состоится 23 января в 13:00 МСК. Смотрите его прямую трансляцию на сайте www.ls-2.bet.