«Рыцари» и «пантеры» порадуют результативным хоккеем

• 19 января в 12:09
  • просмотров: 284

В очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ «Вегас Голден Найтс» отправятся в гости к «Флорида Пантерз».

Лидер Западной конференции шикарно смотрелся в декабре, но в новом году уже успел потерпеть три поражения в шести матчах. «Рыцарям» не покорился «Сент-Луис» (1:2), а в последних двух встречах случились неудачи с «Эдмонтоном» (2:3) и «Нэшвиллом» (0:1). Зато перед поездкой во Флориду «Вегас» успел заскочить к «Тампе», где неожиданно одержал разгромную победу (4:1), не дав продлиться чёрной полосе.

«Пантеры» накануне не играли, получив полноценный недельный отдых. Правда, на небольшой перерыв команда ушла всего лишь с одной победой в пяти предыдущих матчах. В последний игровой день «Флорида» уступила «Калгари» (2:4), прервав серию из четырёх выигранных домашних матчей. Нынешний сезон для клуба, замыкающего пятёрку худших в «регулярке», по большому счёту закончен.

Первая в истории личная встреча соперников состоялась в середине декабря в Лас-Вегасе. Тогда «рыцари» начали с 0:2 к пятой минуте, но затем сумели отыграться и одержать даже разгромную победу (5:2). Благодаря преимуществу в свежести и родным стенам «Флорида» вправе рассчитывать на реванш, а матч наверняка будет не менее результативным. Рекомендуем линию «тотал больше 5» при коэффициенте 1,46.

Матч между «Флорида Пантерз» и Вегас Голден Найтс» состоится 20 января в 03:30 МСК. Смотрите его прямую трансляцию на сайте www.ls-1.bet.