Сборная России выиграла Кубок Первого канала

• 17 декабря 2017 года в 21:35
  • просмотров: 594
Сборная России одержала победу над командой Финляндии в заключительном матче Кубка Первого канала. Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счётом 3:0.

Две шайбы были заброшены в первом периоде — отличились Сергей Андронов и Максим Шалунов. На исходе второго периода Теэму Хартикайнен отправил снаряд под перекладину ворот Ильи Сорокина, однако чешские арбитры матча Мартин Франё и Антонин Ержабек после видеопросмотра отменили взятие ворот, так как шайба пересекла створ уже после сирены. В третьем периоде окончательный счёт матча установил Валерий Ничушкин, поразивший пустые ворота.

Вратарь сборной России Илья Сорокин отыграл матч на «ноль». Ворота финской сборной защищал Микко Коскинен.